Ирина Туева

Есть ли закон, по которому товар мне показывают только после оплаты, а до оплаты я его посмотреть и проверить не могу?

Для РФ, с ссылками на закон!

Мария Рецкая

Нет такого закона. Любой товар, который Вы покупаете, продавец обязан распаковать, и проверить. Если же Ваш вопрос касается дистанционных покупок, с получением на почте - почта НЕ ОБЯЗАНА ничего распаковывать, и проверять. Ее дело - доставить то, что отправлено адресату. Заметьте - не то, что Вам кто-то пообещал, а то, что отправлено.