Ольга Левчук

Со скольки лет можно забирать ребенка из сада?

Со скольки лет можно забирать ребенка из сада? мне 14 и мне воспитатель говорит что вышел какой-то закон который гласит что только с 18 лет можно забирать ребенка

С Моторчиком

С согласия родителей и под их подпись.

Наталья Бакалова

Раньше и несовершеннолетним давали. Но после происшествия в Перми, когда увели ребенка, вдруг спохватились, что кому попало детей давать нельзя. Под эту гребенку попали и братья-сестры.

Мирзаджанова Джамиля

Да ни какой закон не выходил, просто люди стали читать давно существующие законы и увидели "вдруг", что малолетнего ребёнка из воспитательного/образовательного учреждения можно передавать только полностью дееспособным и правомочным представителям его родителей...