Павел Басов

боксер, девочка 7 лет, начала гадить в квартире, до этого никогда такого не было. Выводим на улицу 3 раза в день.???

Ольга Алексеева

достали своим "мстит" Не мстят животные - это людей заморочки. У собаки проблемы со здоровьем. Идите СРОЧНО к вету.

Ка
Катерина

довели собаку, это ухитриться надо, чтоб до 7 не гадила, а потом начала.

Инга Левицкая

возраст... .
незнаю... сводите к ветеринару, мало ли что с кишечником!

Ир
Ирка

Если ссыт, на цистит проверьте, мож где подстудилась.

Алексей Смирнов

у меня два варианта: либо мстит за что-то, либо заболела. В первом случае ищите причину, во втором идите к вету.
Мстят!!!! не раз видела как наруганная собака или кошка идет и гадит в доме!!!!

Екатерина Шевченко

Из вопроса не ясно, нарушение при мочеиспускании или в работе кишечника, но, скорее всего, Ваша собака не здорова. К вету.

Евгения Дровняшина

Либо проблемы со здоровьем, либо течка намечается. Чтобы не гадать - идите к вету

Ёжик Колючий

А у Вас случайно в доме никто новенький не появился, кому Вы стали уделять больше внимания?

Данила

Причём здесь "довели собаку"??? Может, собака застудила мочевой пузырь? Или просто-напросто началось недержание? Или расстройство ЖКТ? Может, заболела? Действительно, самое лучшее - сводить к ветеринару, не тянуть до последнего...