Ев
Евгения

Хорошо ли будет шелти в средней по площади квартире, если выводить ее частенько на улицу?

Костик Жест

Конечно! просто отведите ей свое место и по-больше с ней играйте, это прекрасные собачки, которые могут жить в маленькой квартире

Андрей Гроздов

Еще бы! Шелти очень милые, гулять-любить будете, а что еще надо...))

Ольга Дегтярь

Мое мнение- любой собаке хорошо в любой квартире) При условии достаточного выгула, занятий, дрессуры (обязательно нужно мозги нагружать) . В идеале собака дома только ест и спит) Играет и занимается она на улице, а домой без сил приходит и отсыпается)