Мария Игоревна

Почему думают - что вид страданий других - может включить в человеке желание жить? или что от этого свои невзгоды у

человека уменьшаться?

Ruslan Pashaev

Потому что он думает, слава богу, это случилось не со мной, со мной более или менее все в порядке, надо жить, двигаться, решать проблемы. По себе сужу.

Сергей Демин

Мысль, что кому-то хуже - помогает выжить.
Эгоизм конечно, но многим помогает.

Анюта Мамаева

Это что-то вроде сравнительного анализа, типа: "Ла, ты посмотри, как у других! "

Ольга Бурочкина

Действительно легче становится, когда ты болеешь, а у другого болезнь ещё круче и серьёзнее, это даёт запас терпимости.

Шухрат Сайдалиев

Чужое горе можно терпеть годами.

Анютка Котлярова

Да, я тоже слышала, что такое бывает. Такие любят например фильмы ужасов смотреть.

Роман Миронов

ЭТО может вдохновить ТОЛЬКО МАНЬЯКА