Сергей Конев

Сколько нужно делать перерыв в физтренировках после того как побухал?

Валерия

есть уникальные личности, даже бухими ходят. Правда видел такое только один раз но не забываемые впечастеления, когда человек жмет при этом лежит как на скамье как бомж под лавкой, его кидает в строны и возникает чувство, что его штанга жмет, а не он её.

Алла

нужно отойти от похмелья - а потом снова в зал. бухать для спортсмена- вредно, т. к. цикл тренировочный сбивается и результаты падают