Вл
Владимир

можно ли качаться после того как побухал?

Анастасия Бриллиантова

в кровати покачаться полезней будет, мозги сразу прочищает, а за одно и мышцы, потом долго трясти будет, отходняк

Оксана Фёдорова

можно,
но лучше наоборот!

Руслан Выгодин

да сразу бухай и качайся, чож там?

Виолетта Массова

Лучше не стоит)

Dmitry

я сто раз так делал, помогает, мышцы растут как на дрожжах

Маргарита Новикова

нет. алкоголь снижает синтез белка. вообще пить нельзя если хочешь мышцы.

Александра Бугай

еще лучше, перед тренировкой купить бутылку и в зале опустошить ее залпом, ну а после работать на выносливость, пока не вынесут.

Кн
Кнопочка

Как только начинал заниматься бухал сразу после тренировки чуть не каждый день пиво пил прогресс медленно очень шёл как бросил сразу результаты пошли так что выбирай уж что то одно либо бухать либо заниматься помоему выбор очевиден. Хотя и сейчас я бывает могу выпить но без фанатизма конечно

Юлия

есль пьяный на треньку прийдёшь, то не советую, блин можешь не удержать и на когото уронит или штангой себя травмировать, особенно в присидании, это пи.. дец будет

Мария Романова

Вот он русский человек, покачался в зале, потом бухать. Таких как ты я бы из зала выкидавал на х... Бухать он надумал.

Аннна Сосина

Да конечно только сначала схавай пару пачек анальгина, запей их водкой и мышцы не будут тебя беспокоить