Зайцева Анастасия

Следует продолжать зарядку или сделать перерыв?

Я решила взяться и начать делать зраядку. Ну там очень просто присидания, наклоны, пару отжиманий, пресс, лодочка (не сильно среьезно) . У меня на следующий день болели мышцы (те над которыми я работала, на пример бок болит от наклонов) . Я знаю, что такое часто бывает (у меня часто после физры болят мышцы но физра раз в неделю) . На следующий день снова сделала зарядку. следует дальше продолжать или нужен перерыв на день? просто я делаю зарядку а мышцы при этом болят. что посоветуете?

Мария

молодец.. продолжай.. . с каждым дне будешь чувствовать себя лучше и мышцы перестанут болеть.. .
просто они не привыкли к нагрузкам
можно делать каждый день.... нагрузка невелика, перерывы ни к чему!

Pa
Pavel

Нужен перерыв 3 раза в неделю достаточно .

Ольга

все это конешно хорошо, но делать просто физру без плана очень быстро наскучит-и все ты
это бросишь...

Дмитрий

Я занимаюсь каждый день гимнастикой и сажусь на шпагат у меня ничего не болит а раньше когда первый раз делала болела