Илья

что мне следует сделать, продолжать курс или начать его заново?

начала курс лечения, выпила тинидозол 2г спустя пару часов примерно 1.5л пива. Далее следует принимать доксициклин. что мне следует сделать, продолжать курс или начать его заново. видимых побочных действий не появилось, может ослабилось действие этого препарата?

Анна Липинецкая

Не ослабилось, а нейтрализовалось. Меньше бухай проходя курс лечения.

Светлана Молчанова

Кто же во время лечения пьет спиртные напитки? Это глупо. Попробуйте начать сначала.

Артём

начните заново литруху пива и бросьте лечение, оно вас уже не спасёт