Артем

Где в интернете или в Казани можно взять такие (другие тоже предлагайте) подешевле.

ru/catalog-nike-adidas-puma-timberland-lacoste-supra-loading-air-jordan-soucony-vans-catalog/krossovki-nike-dunk-high-red-mahogany-white-rd-mahogany-.html Где в интернете или в Казани можно взять такие (другие тоже предлагайте) подешевле.

Радик Нагимов

"Интернет" - это тоже город в Татарстане?

Sveta Povolotskaja

Авито.ру

Мухтар Абу Али Сулеменов

Попробуй в интернете поискать.