Анна Маркина

стала замечать что врачи или по незнанию или нарочно затягивают процесс постановки диагноза. Смысл?

но потом вас же и обвиняют что болезнь уже запущена и сделать ничего нельзя

Елена Салова

Да, ведь диагноз поставить, это же легче легкого.
Ничего что болезней целая тьма и они обожают косить друг под друга.

Ел
Елена

Ольга! После окончания училища на 15 году жизни я приехал на работу профессором. Сейчас, когда позади 51 год работы, я сомневаюсь и ищу доказательства в пользу, к примеру, туберкулеза легких. Во времена Гиппократа диагноз туберкулеза ставили просто и наглядно: больного приводили на берег моря и просили плюнуть в воду. Если мокрота тонула - значит туберкулез, если плавала по поверхности - значит не туберкулез. Увы, те времена прошли и требуются доказательства. И на моей памяти были ошибки диагностики. иногда это было в связи с пределом возможности больницы, иногда, и это тоже есть, от ошибки или незнания специалиста. Вот так. Так что, не спешите с диагностикой. Знаете, когда нужна спешка.

Елена Прекрасная

Как говорил один профессор клинической кафедры - "Студент редко ошибается, т. к. он знает не более сотни болезней, я же ошибаюсь постоянно, т. к. знают более тысячи заболеваний"

Ка
Капитолина

Классика жанра.. . "Вот если б сразу обратились, проблему решить было б намного проще"... Так они просто юридически защищают себя от неудач- сами виноваты.. . Ну а чем дольше период обследования, тем больше их.. . этих самых обследований, да и денег, потраченых на них...

Вера Яковлева

Поспешай медленно! Заповедь врача .

Анна Боровкова

Как правло каждое обследование, лишь этап после которого требуется серия подтверждений, а скорость их выполнения зависит от очереди на конкретное исследование. Очередь может зависить от наличия или отсутствия специалиста в данной области как такового. Состояла как-то в очереди на УЗИ 3 мес.

Елена Дрон

Может это и правильно - избежать скоропалительного решения

Мария Баулина

Врачей диагностов мало стало хороших

Зоя Волкова

Смысл обратиться к психиатру и всё ему рассказать про заговор против Вас.

Алексей Шанов

семейный дохтур вам в помощь

Ника

Безответственность и стяжательство часто бывают причиной долгих поисков. Прекратите платить и сразу получите результат. Но вероятно он Вас не устроит.