Adilet Kasymov

Вот на меня благодать снисходит когда я лежу в поле летом среди душистых трав под солнцем обдуваемый ветерком под

пение птиц, я думаю что в эти моменты я общаюсь с истинным Богом моего мира - природой, неотделимой частью которой мы все являемся, а Вы общаетесь со своим Богом в пропахших ладаном помещениях под непрофессионально нарисованными тетками и дядьками в золотых рамочках освещаемых тусклыми свечками, как зазомбированные повторяя чужие мысли в виде молитв, так кто Ваш Бог если так уныл Храм его?

Марина

Молодец, правильно мыслишь, поддерживаю!

Julie Volkoff

есть мнение что путь к Богу неизмеримо разнообразен и великолепен!

Анна Фирюлина

ни кто не посмеет сказать что есть бог прекрасней!

Маша Даленкина

Так чем же Вы лучше, если насаждаете свое Единственно Правильное Мнение?

Ми
Миша

хм.. и ангелы и не бесы не прыгают вокруг???

Сергей Стадник

Я не спрашиваю вас, косили ли вы в поле и просто прилегли отдохнуть от трудов праведных или от избытка времени пошли туда не зная чем еще заняться.

Морсик

это не Благодать, это душевное удовольствие, а Благодать -это духовное удовольствие, душа у человека, а дух у Бога, и Бог отличается от человека, как человек отличается от муравья, такое же отличие и удовольствий людских и Божьих

Дмитрий Юнанов

Не веришь - не ходи, общайся на природе.

Виктория

Природа это не Бог. Природа это творение Бога. Поклоняться надо создателю а не созданию.

Мария

Удовольствие для глаз и тд отвлекает от разговора с Богом. Вы никогда не задумывались: почему иконы написаны так схематично? Чтобы мозг не отвлекался во время молитвы. Вышел из храма - любуйся на здоровье.