Makc Pocha

Вы верите в то, что все верующие - придурки . которым срочно необходимо лечиться?

суперррр....

..сколько мнений. . я в шоке!))

ОСОБО. . глубоко верующие !!давайте давайте! еще больше мата и ненависти!!!! НУ НУ!!..

Нинуля Нина

Я верю, что вы тролль..))

Ирина Климова

я не верю в это. я просто знаю это.

Djanuska Lapuska

А еще ты, наверное, считаешь себя умнее Толстого, Достоевского и Чарльза Диккенса, которые при жизни были глубоко верующими людьми, чему мы видим подтверждение в их книгах.

Вера - не признак глупости, а результат глубокой духовной работы, страдания и переосмысления своей жизни.
Скажи, разве не странно верить в утопию, каковым является материализм? А ты об этом даже не задумывался.. .
Посмотри на все, что тебя окружает, и подумай о том, что это не могло возникнуть ПРОСТО ТАК. Везде есть смысл и суть.

Андрей Захаров

я один из них, это не лечится

Анна Шикова

Нет, придурки ставят верующим единицы. вот как мне сегодня пользователь ERDETREU (сиренево-голубой аватар) понаставил. Ну что поделать, "искуственный интеллект" дает сбои

Здравствуйте!
Ваши вопросы и ответы получили новые оценки:
Ответ на вопрос "А есть ли народности типа папуасов всяких. которые были... " - 1 новая оценка.
Ответ на вопрос "Иисус Христос Ваш Господь ?" - 1 новая оценка.
Ответ на вопрос "Почему сектанты могут понять, что Бог создал этот мир из... " - 1 новая оценка.
Ответ на вопрос "Вы верите в Бога? " - 1 новая оценка.
Вопрос "Нужна ли религия? " - 1 новая оценка.
Вопрос "Что вы знаете о неоязычестве? Плюсы и минусы. " - 1 новая оценка.
Вопрос "Можно ли оскорбить безликую силу? "Наказанию повинен... " - 1 новая оценка.
Вопрос "Случалось ли Вам видеть подобные сцены? " - 1 новая оценка.
Вопрос "Чем отличаются учения Иудаизма и СИ? " - 1 новая оценка.
Вопрос "Что сторожит сторожевая башня? " - 1 новая оценка.
Вопрос "Пятидесятники, какие меры были приняты Вами в отношении... " - 1 новая оценка.
Вопрос "Кто спрашивал примеры перехода из иудаизма в Православие? " - 1 новая оценка.
Вопрос "Хотите узнать о том как иудаизм касается нас всех? " - 1 новая оценка.
Вопрос "Поклонники Трехлебова, Вы не задумывались над тем,... " - 1 новая оценка.
Вопрос "Что побуждает свидетелей Иеговы ходить по квартирам,... " - 1 новая оценка.
Вопрос " Кто, когда и в какой стране создал секту свидетелей Иеговы? " - 1 новая оценка.
Вопрос "Обвинение Православных в почитании святынь - это попытка... " - 1 новая оценка.
Вопрос "Кто был против ОПК в школах, что скажете, спустя месяц от... " - 1 новая оценка.
Вопрос "Что имеют ввиду СИ, называя себя "свидетелями Иеговы"?" - 1 новая оценка.
Вопрос "Почему СИ исказили Священное писание? " - 1 новая оценка.
Вопрос "Вы согласны со сказанным профессором А. И. осиповым? " - 1 новая оценка.
Вопрос "Как вы относитесь к навязчивому миссионерству в... " - 1 новая оценка.
Вопрос "Имеют ли право называть себя христианами люди, которые... " - 1 новая оценка.
Ответ на вопрос "Библия утверждает, что земля имеет форму плоского... " - 1 новая оценка.

Олег

99% - именно такие.

Виктория Шиликова

...а не верующие дураки, которых уже не вылечить.

Анна Никуленкова

Нет. Знаю себя, свою семью, своих собратьев. Они умнее и мудрее тебя, что поделаешь....

Катя Попова

Не верю, знаю, что отсутствие образования ведет к естественному состоянию мозга, называемому верой.

Юрий Шабуров

Есть такое понятие, как "холивар".
Когда особо ярые приверженцы чего-либо думают так вот о приверженцах противоположного.
(например пользователи Linux о пользователях Windows, и наоборот)

Поэтому как правило вариант один - 14 летний возраст (либо умственное развитие, остановившееся на этом возрасте) у самого обвинителя.

Александр

не все, всё от человека зависит.

Виталий Николаев

только почему то именно к верующим бегут за помощью, если что случится, со слезами-батюшка, помогите, помолитесь за нас. хотя еще день назад были атеистами и кричали-"попы в край оборзели2!

Виктория Иванова

Я тоже самое могу сказать про атеистов... тем более про таких как ты, у которых одно место чешется....

Серёга Ашихин

По моему большинство придурков не верующие...

Dear

Верю. Выходит я тоже верующий?

Ирина

не так сурово... iм просто тре почати думати своэю головою.. й робити хоч якийсь аналiз

Me
Mergen

Не. Яны зусім не "прыдуркі", а нармальныя адэкватна мыслячыя людзі.

НЕ
Наталия Ершова

И вам скорейшего излечения http://hr-portal.ru/news/veru-v-boga-priznali-psihicheskoy-boleznyuВеру в Бога признали психической болезнью. Несколько лет американские психологи тщательно наблюдали за очень религиозными людьми, которые верят в существование высшей силы и влияние этой силы на способности человека принимать осознанные решения. Исследов... hr-portal.ru