Не видела еще ни одного человека, считающего себя религиозным фанатиком.
Куда ни кинь, все сплошь истинно верующие.
Религия, вера
А религиозные фанатики,это те же исгинные верующие,но которые верят как-то не так или не туда?
Неизвестно Неизвестно
Я также,потому и спросил.
религиозные фанатики - это люди, которые слушают и повинуются людям в каком-то религиозном сане.
если им начинаешь говорить что-то из Библии, указываешь на несоответствия со Словом Божьим, они и слушать не хотят и стоят на своем. Бог им не указ, нем священник сказал так.
а истинно верующие слушаются Господа, Слова Его и передают в точности все из Библии, а не из преданий.
Я очень верил, что прав. И даже не чувствовал боли. Только видел, что течет кровь.
Мне говорили - уходи, ты ранен. Но я был до конца. Даже не чувствуя руку.
Иначе потери исчислялись бы десятками тысяч.
В центре Москвы.
Религиозные фанатики это фанатики
да, они искажают смысл религиозного писания
Религиозные фанатики - это люди которые всё отдают вере, можно сказать они продали душу вере! Для них нет ничего оскарбительней чем сказать, что их вера это не правда и их Бог это никто! Тогда тебя ждёт сразу накозание ввиде твоей смерти! Так же они способны на что угодно, что бы укрепить свои религиозные нужды, то есть создание истинно верующих мест и т. д. ! Впринцыпе они невминяемые люди, которые готовы на всё ради своей религии и Бога! Так же их можно назвать сектантами!
и так, и туда.... просто у них уже идет переклин от веры к религии.... как сказать....
Если под фанатиками имеются в виду просто убежденные верующие, тогда это истинные верующие.
Если же экстремисты, которые дерутся, тогда вероятно, это люди заблуждающиеся.
Вот пример ступеней эволюции:
Обезьяны -> Верующие -> Атеисты
Атеисты поддержите +5
Обезьяны -> Верующие -> Атеисты
Атеисты поддержите +5
Ольга Дегтярева
Вступаться за истину -- долг атеиста.И почему верующие не могут понять такую простую вещь?
Роза Жолдабекова
Хм... Даже не атеист