Мебель Для Вас

вам не жалко плюшевого игрушечного медведа, которого освистали в питере, когда он ехал в сопровождение... а потом и

губернатора.. .
--кто из Питера?, за что вы его (плюшевого) так, он же глупый

Николай Абрамов

Это не медвед глупый. Это у нас страна такая.

Алексей Клименков

Александр Королёв прав

Павел Орлов

Я думаю, что он даже и внимания на этих свистунов не обратил. Прямо как у Крылова - "слон и моська".

Ирина Воронова

Освистывая кортедж не видно кто в нём едет, надоел вип статус. Пол города парализовал, ради каталок по ещё неоткрытой дороге.

Наталья Бурыгина

Порвать его надо было, раз он плюшевый и глупый.