Юрий Самотолков

А если мужик 30-летний любит спать с плюшевым игрушечным медвежонком то он нормальный? Девушка у него есть, ну просто

ему нравится с игрушками спать с детства

Анна Манжос

с медвежонком это можно))) ) главное, чтобы не с резиновой бабой, если "девушка у него есть"

Николай Чернов

Представила картину

))))
не знаю, мне кажется не нормально это

Дмитрий

"Мужик" счастливо избежал армию.

Ольга Дудова

Не нормально, обними девушку, а не игрушку..

Андрей Мякишев

да пусть спит как ему нравится. после войны долго привыкаешь спать без автомата. это просто сила привычки. а если тот 30 лет спал, еще труднее будет отвыкнуть

Юлия Матиевская

Девушка - та же игрушка.. . и спать с ней гораздо интересней.. . просто он еще маленький и этого не понял.. . или девушка недоделанная попалась! )))

Екатерина Мельконовицкая

Лучше спать со змеей? или с мечом? на выбор . Но можно и с ежом

Елена Кузнецова

значит девушка лагает по сравнению с медвежонком

Ее Е

странноватый тип ))

ОК
Ольга Крюкова

Может у него там чекушка спрятана.

Konstantin Malichenko

с медведем норма! хорошо хоть не с плюшем путиным.

Дима

чего только не услышишь в этом странном мире