Виктор

Что будет с ценой на серебро через 10-20лет

Гл
Глеб

Цена на серебро сильно зависит от экономической ситуации в мире. Чем больше растет экономика, тем дороже серебро, т. к. оно применяется в электронике и электротехнике. А кризис сложно предсказать не только за 20 лет, но и за 2 года. Одно можно сказать с уверенностью, что за 20 лет будут большие колебания цены на серебро.

Павел Сметанин

я отдал бы всё на свете, лишь бы только посмотреть, что будет с миром через 20 лет

Александра

Трудно сказать. .
Есть мнение, что цена серебра частенько продается с 20-30% дисконтом от цены биржевого золота. Такая вот подмечена взаимосвязь между этими финансовыми инструментами.
Еще немного информации о взаимосвязи других финансовых инструментов.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/eto-nuzhno-znat/dvizhenie-deneg

Анастасия Клопотовская

Нюанс в том, что серебро останется, а вот какие деньги будут в обращении через 20 лет неизвестно, и как это отразится в ценах на драгметаллы тоже не ясно.