I G

Как понимаете пословицу «жизнь дана на добрые дела»

Александр и Максим Васин ) тупыми ответами баллы зарабатываем? )
У каждого может быть свое понимание добрых дел, так а что вы в него вкладываете? И стоит ли этому посвящать жизнь

Кореянка

По- моему здесь все понятно!

Iroda

я думаю надо делать добрые дела, чтобы оставить свой след ( хотя бы для семьи)

Максим Комаров

Наверно в этом скрытом для мозга смысле есть загадка Давинчи.

Таня Винокурова

Не запрограммированы мы на зло!