Оксана Долгова

В word 2010 вставляю рисунок и пытаюсь выбрать обтекание, а оно вообще не активировано. Как его включить?

Я это и делаю: выделяю фото, в работу с рисунками, потом - формат. обтекание видно, но оно не активируется, как бы оно есть, но нажать на него нельзя.

Клавдия Фурсикова

кликните по фото, верхняя панель сама перейдет в режим работа с рисунками или как альтернатива правая клавиша мыши по рисунку и там обтекание тоже можно задать