Владимир Баландин

Есть тут специалисты по земельным участкам? Сколько может стоить 12 гектар земли в Пилюгино

Есть тут специалисты по земельным участкам? Сколько может стоить 12 гектар земли в Пилюгино 30км от города Бугуруслана.
Родня претендует на наследство претендентов помимо еще 1. Стоит ли вообще связываться?

Спасибо.

Сергей Сазонов

Ровно столько, сколько за него готовы заплатить

Екатерина Ерохина

А чё в бугуруслане перевелись оценщики?

Наталья Суворова

чем ближе к году чем дороже. много факторов. у нас от 3000 до 400000 за га сельхоз земли. последнее если есть перспектива перехода в ИЖС.