Наталья Плишешникова

Как лучше? Сидеть до глубокой ночи с уроками, или рано утром проснутся и всё сделать??

Марина Бухарова

У каждого разный организм... кто-то сова, а кто-то жаворонок! !
так что лучше посмотри когда у тебе лучше запоминать... утром или вечером.. .
но я больше расположен к утру 😄

Анюта Леписа

Утро вечера мудреннее как говорится.

Ирина Петрашова

Ну это кому как, я например ночью лучше запоминала.

Анастасия Ситникова

я обычно шёл пораньше в школу и списывал

Марина Marinus

у меня бы не получилось встать с утра, чтоб сделать уроки.... обычно я на все забиваю, лишь бы подольше поспать.. . я все делаю с вечера

Bull Dozer

делай уроки сразу, как задали.

Elena

лучше забить вообще на уроки, научиться готовить борщ и котлеты, сделать боевую раскраску и начинать охоту 🙂