Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Помогите найти или обосновать вопрос по "Трудовому праву РФ"

Государственная правовая инспекция труда в ходе очередной проверки в ряде организаций обнаружила такие факты:

а) на заводе «Теплоприбор» работают муж и жена Николаевы: он начальник цеха, она – заведующая медпунктом;
б) в администрации района работают супруги Смирновы: он – глава администрации, она управляющая делами;
в) в аптеке работают супруги Авдеевы: он – управляющий, она – заведующая отделом готовых препаратов.

Законны ли названные случаи совместной службы родственников. Ответ необходимо обосновать ссылками на правовые нормы.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Глава III статья 20 Трудового кодекса РФ.