Геннадий Буруян

Вобщем я живу на 12 этаже, хочу спросить, накачается ли у меня прыжок (Вертикальный) если я буду ходить пешком.

И сколько примерно раз надо это делать в день?

Же
Женя

Накачаюся ноги, а прыжки надо тренировать дополнительно. Хорошое упражнение, молодец, 2 раза в день думаю нормально.

Ин
Инесска

НАкачаются, если ты будешь прыгать вверх. Допустим один пролет прыгаешь, один или сколько проходишь - отдыхаешь. То есть прыгаешь вверх на ступеньку или через две - как получается. У баскетболистов, что бы высоту прыжка поднять есть упр. пРыжки со скамейки на пол и сразу перепрыгнуть другую скамейку. Но и твой вариант хорофш. Только будь осторожен - все прыжки при передозе опасны для суставов. Не переборщи. Начни с меньшего.

Евгений Румянцев

ничего у тебя не накачается что тебе нужно то и делай, мне нужны были прыжки в длину, я ими и занимался тридцать раз по три раза делал ноги после этого забиваются но зато результат восхитителен, на метр больше стал прыгать после двух недель тренеровок через день и то

Алена Жигалкина

это как на 11, но на один выше