Ел
Елена

Как накачать тело в 12 лет Я хочу спросить как накачать прес, руки, ноги и тд. "В домашних условиях"

Ев
Евгения

Теребонькай

Кристина Минеева

Реально рановато. Физиологию не поборешь. Конечно будешь покруче остальных, но как у крутых бодибилдеров не будет такой мускулатуры. В качалку в таком возрасте даже еще и не пускают.
Но если очень хочешь - стандартная физ подготовка.
Отжимайся, подтягивайся, качай пресс, бегай.
Отжимайся побольше) Отжимания вообще на все влияет и всему помогает, все тело качает.
Но не перестарайся как я.. . Сердце себе посадил без наставника неправильными тренировками

Эдуард Титов

Лутши всего начинать качаться в лет 16-17 а если ты начнеш жас качаться то у тя может остановиться рост! Но бегать крос! весеть и подтягиваться на турнеке! отжыматься! преседать! и всекии токие лехкие упражнение! МОЖНО И ДАЖЕ НУЖНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ !!!
а и да купи себе икспандер и гантели сначала по 1 кг потом по 3 потом по 5-6 и тебе хватит! Пойди на спорт на бокс или на борьбу или лутше всего сначала годика два походи на атлетику и потом в любой спорт можно! а да и совет еше если хочиш быстре накачаться и похудет то после тренеровки когда есть охота много не еж! ну и совсем есть нельзя! все в меру - еду и спорт! ладно довай пока !

Алексей Павлов

Так же, как в домашних условиях научиться бегать марафон. Никак.

Ахад Ибрагимов

оборудуй мини качалку штанга гантели стойки, найми тренера и качайся!

Андрей

ё-прст.. . мы в детстве и не думали о таком.. .
носились в казаки-разбойники.. . за игру пробегали по 20-25км. .
лазили по деревьям.. .
плавали на расстояние (вдоль берега) аж по 3 - 4 км.. .

и все эти нормативы были смешными, т. с. для отчета учителей...