Занятия спортом

Как накачать пресс, грудак и так далее в домашних условия в 13 лет?

В 13 достаточно выполнять школьные нормативы. 12 подтягивание. 45 отжимание от пола. Подъем ног к перекладине - 15 раз. Подъем с переворотом. Выходы на обе руки. 45 на пресс на римском стуле. Перекладина есть в любом дворе. Наклонную доску для преса можно соорудить из гладильной доски. Было бы желание. Комплект гантель по 20 кг на руку стоит копейки (я себе купил две по 32кг и гриф за 900рублей) . Встраиваемые турники в дверной проем стоят 700 рублей.
Александр Беседин
Лучший ответ
как-то так... он, правда, помладше будет http://www.youtube.com/watch?v=7g445QbN--I
Илья Журавлёв
Для этого надо: отжиматься от пола (с блинами от гантелей на спине) , употреблять спортивные добавки, такие как Glutamine и BCAA Pro, есть больше белковой пищи и мяса (не жирного - лучше курицу, индейку, говядину) . Пресс качать тоже с блинами. Соблюдать систему: делать по 4 подхода через 2-3 минуты каждый, а в каждом подходе делать не более 20 повторов. Если выходит больше - увеличивать нагрузку. Иначе будет забитость мышц и сжигание жиров, а не качание.
Сделай себе турник в коридоре и на нем подтягивайся. Только в туалете турник не делай, а то однажды один мальчик сорвался с турника в туалете, стукнулся головой об унитаз и сразу помер (без мучений).
Купить штангу и накачаться.
Утром и вечером качай пресс, как защиплет начинай бить грушу....
лучше об учёбе думай
Денис Гладков
вбей в поисковик упражнения для пресса, груди и т. д.
но главное это подходы повторения и время отдыха между подходами

необходимо составить программу
Насосом от автомобиля !!!
Если у вас есть жир, то вам нужно в тренажерный зал на кардионагрузки. Но это только для начала! бегайте на дорожке не менее 35 минут, т. к жир начинает исчезать только после 20минут нагрузки. Если же у вас нету жира, то иди на турники, брусья, и делай там все возможные упражнения на сам пресс. Не помешала бы еще и по подтягиваться и т. д. ДОМА ТЫ УЖ ТОЧНО НИЧЕГО НЕ ДОБЬЕШЬСЯ!
работать и еще раз работать))))
В 13 лет само то качаться! В эти годы начинается переходный возраст. Я за месяца 3 накачался дома, а потом начал ходить на пауэрлифтинг, чтобы поддержать форму до армии и ещё больше накачаться.
больше отжиматься (более 35 раз)
Больше подтягиваться (более 10 раз)
Качать пресс (поднимание тулвища более 100 раз)
Лучше ещё делать на турнике подтянуться руки должны быть на ровне с головой
(продержись минуту, для накачки бицухи)
Я отжимаюсь - 50 раз
Подтягиваюсь - 13-15 раз
Поднимание тулвища - 150 раз
И это правда результат будет через месяц
И
ахаха, иди в кач, посмотри канал yougifted, там найдёшь что нибудь
Мне 13 лет пресс я качаю 100 раз отжимаюсь 30-40 в день подтягиваюсь 20 раз. За месяц у меня бицуха появилась .
Дома РЕАЛЬНО можно накачаться, мне 14, занимался 3 недели, результат на лицо, так что дома великолепно заниматься
Главное захотеть добиться желаемого результата)
Походи в качалку, могу скинуть адрес одного фитнес клуба, сама туда хожу, зачет тема)
Никак в 13 лет. Жди.
Regina Bel'kova
Слушай чувак просто отжимайся раз 50 и подтягивайся раз 30 и прес качай раз сто за 3 месяца увидишь результат
Отжимайся от пола.