Наталья

Есть высшее образование. А есть всевышнее? А если наешься вишень. то чьим образом будешь?

К_
Ксю _

а может. . лучше поспать?) )
ну или проспаться. . )

Елена Грачева

Есть, есть всевышнее образование, и каждый обязан его получить, только мало кто об этом еще догадывается. Ну ничего, всему своё время... А если наешься вишен, то сок будет течь по подбородку, губы будут яркие... будешь для НЕГО= образом любви.