Людмила Бароненкова

А какая она - правильная жена ? ?) ) )

Дима Дима

ИДЕАЛЬНЫХ людей В ЭТОМ МИРЕ ПРОСТО НЕТ. И понятие ПРАВИЛЬНАЯ и НЕПРАВИЛЬНАЯ - весьма УСЛОВНО. Есть понятие - СОВМЕСТИМОСТЬ.
Если в паре СУПРУГИ СЛУШАЮТ ДРУГ ДРУГА, УСТУПАЮТ, КОГДА это НЕОБХОДИМО, т. е МАКСИМАЛЬНО ГОТОВЫ "работать" над собой ВО ИМЯ ЛЮБВИ, СЕМЬИ, такой СОЮЗ можно назвать ПРАВИЛЬНЫМ.

Тома Гроздова

правильная жена - Я.
Смотри.
Можно у моего мужа спросит - он подтвердит. Обязательно.
А вообще "Правильная жена та, которая думает, что у неё правильный муж. "

Atosik

правильная жена эта та жена при которой не возникает такой вопрос

Алла Шклярук

Это - любимая. Тогда все устраивает, все нравится, все хорошо.

Юлия Дубровина

Ой-ей-ей.... А правила-то у всех разные!!!! Нет здесь рецептов. Вопрос считаю риторическим, уж, простите! )

Тимур Чик

Правильная - эт не интересно. Идеала не бывает.)

А)
Ангелина )))

у правильного мужа - жена за мужем

Ольга

У каждого своя... А слишком правильные зануды жуткие и с ними скучно. И как правило мужик пускается во все тяжкие, искать не правильную, что бы получить эмоции и дозу адреналина)

Игорь

Настя, тебя зовут. Иди покажись.

Светлана Долгова

а шо это за расспросики тут мне?? ? Ану спать иди уже!! ! Философ, мля!

Дария Хакбердиева

Мой муж говорит, что идеальная жена - та, у которой идеальный муж;)

Марианна Уланова

для каждого она своя...

Виктория Шамрова

Та.. . от которой налево ходить не хочется))))

Ольга Дмитриева

Та, которая понимает, что мы разные. Ценности семейные у всех одни. Но вот отношение по интересам не всегда совпадают.

Андрей. Дряхлов

С такой муж ощущает себя самым правильным.