Людмила Макеева

а августе должны были отдать права. но я пришел в сентябре. мне сказали что я опоздал и чтоб приходил на следущий год.

кто прав?

Нина Кукуева

вам повезло: теперь можно квасить целый год без опаски

Ирина Олимская

дима, ты явно ошибся зданием или дверью

Serj Serj

куда пришёл?

Па
Павел

не имеют права

Ольга Сидорова

Прав тот у кого больше прав.)) )
Времянку не сдал что ли?

Оля

Шутники однако.

Ники Ускова

честно говоря не знаю)) ) но блин, это ваще не по людски как то)

Мария Болотина

Дмитрий, а Вы за правами пришли после истечения срока лишения ВУ, либо получать в первые?
Пишите жалобу на имя начальника ГИБДД, пусть письменно отказывают.
Пишите в личку.