Виталий Селиванов

Вы бы смогли бы работать на фабриках "Foxcone" в Китае ?В условиях лютого стимпанка,когда вы винтик огромного механизма

Помоему ни русские,ни хохлы не смогут там работать.Ибо там воровать не дадут,и если будешь выпивать то тебя затолкают в котельную чтобы ты своим телом обогревал заводские общежития...

Илья

Глупости это всё, уезжают русские и украинцы за рубеж и нормально там работают, не хуже местных, а приезжают иностранцы в Россию, и начинаю тут воровать и напиваться ничуть не меньше чем местные.