Макс Хомяк
Макс Хомяк

Западенцы не смогли завоевать для своих семей УГОЛЬ донбасса.. . и теперь обреченны на вымирание этой Лютой зимой ?

-так буде ли Новое Наступление УкрАрмии за Уголь Донбасса ?

КВ
Кристина Валевач

Не. Они договорились в ЮАР уголь покупать. Но разгружать танкеры в Одессе будут лопато/носилками. Аккурат до весны. Терминалы все в Крыму остались. Этим и согреются. Скакать то уж точно времени не будет.

АР
Алексей Рыбин

Да никто захватывать ничего не собирался - как продавали раньше, так и продавали бы. Но Путина это не устраивало, и он вооружил местных бандитов тяжелым оружием.. .
А теперь Донбасс разгромлен полностью этими же бандитами. Остальная Украина как-то переживет (южноафриканский уголь не намного дороже донецкого даже с учетом транспорта) , а вот Донбасс.. . жалко людей.

AE
Anna Emelianova

так бандеровским с*кам и надо, пусть померзнут панские ж*пы, может головы поумнеют 🙂

Но еще пострадают и бедные украинцы, эту часть населения мне ОЧЕНь жаль.
А у богатых денег достаточно, чтобы решить все свои проблемы, не беспокойтесь о них.

АТ
Артём Ташкинов

они уже затариваются

ДК
Дарья Костюхина

Чем из больше умрет, тем лучше. Кому они пользу принесли?

Похожие вопросы
Вы бы смогли бы работать на фабриках "Foxcone" в Китае ?В условиях лютого стимпанка,когда вы винтик огромного механизма
Вы есть (будите) достойный семьянин или равнодушен к своей семье или жесток по отношению к своей семье ?
Почему советская пропаганда формировала образ Америки у своего населения -как лютого врага?
Віпавший пассажир сем километров бежал за поездом! А Вы бы так смогли?
Смогли бы вы заняться сексом со своим клоном?
я живу на Донбассе и украинцем себя не считаю это русская земля из покон веков была, чё западенци к нам лезут?
Когда украинские каратели отведут свои войска от мирного Донбасса?
Почему если русские считают территорию Донбасса своей ...России не ввести свои войска.
Зачем Россия ворует уголь на Донбассе ? (видеоновости УкрТВ 1+1)
Депрессивный регион - так многие на Украине называют Донбасс... Почему так? там же промышленность и уголь?