Катя Попова

Как вступить в OpenSource проект по РНР?

Меня интересует, как вступить в какой-нибудь OpenSource проект связанный с РНР? Мне нужно для того, чтоб получить опыт в создании сайтов на РНР.

Просто я закончил обучение на программиста, но устроиться не получается из-за отсутствия опыта. Хочу получить опыт на реальных проектах

Сергей В

найти интересный тебе проект (на гитхабе/битбукете/сорцфорже/еще где-то) , потрындеть с участниками (ну, или взять какую-то задачку в треккере, выполнить, прислать патч...)