Ирина Актуганова

на каком сроке беременности виден живот

Ольга

у всех по разному, месяцев с 4-5 расти начинает

Виктория Мусакаева

учись выбирать категори

Инна Смирных

Так это у кого как.. . у сестры на третьем видно было.... у меня на пятом пошёл в рост)))

Серега

и на 6 может быть виден

Ровшан Вихров

как в клаву упрется...

Антон Соболев

У одной подруги живота не было видно до 6-го месяца, т. к. она спортом занималась и у неё был хороший пресс. У второй на 4 месяце был такой животик, как у первой - на 7-ом)) ) А у третьей подруги на 5 месяце была только небольшая округлость (буто она переела сильно) . Думаю, тут всё индивидуально. Но, как правило, к 4-5 месяцу уже заметно)))