Роман Киселев

при загрузке компьютера не распознаётся клавиатура и мышь но потом кагда загрузится всё норм подскажите что делать?

при загрузке компьютера не распознаётся клавиатура и мышь но потом когда загрузится всё норм подскажите что делать? а то в биос зайти не могу

Ирина Панкова

Нужно подключить обычную клавиатуру, зайти в биос, включить поддержку USB-клавиатры и мыши, сохранить, выключить комп, отключить обыкновенную и подключить свою клавиатуру и мышь и включить комп. Удачи.

Егор Дашев

нужна клава не юсб а PS2

Анет А

в биосе нужно включить эти функции

Бу
Булат

в биосе надо включить USB Mouse и USB Keyboard надо найти их в биосе и поставить их из положения Disable в положение Enable