Сергей

Подскажите!! ! Рекомендуют розы на зиму укрывать ультрасилом. Что это за материал и где его купить?

Павел Захаров

Во всех садовых центрах и хоз. магазинах: белый нетканый пропускающий воздух материал.
Называется по-разному: лутрасил, спандбонд, нетканый укрывной материал и т. д. Бывает разной плотности и ширины. Я укрываю розы материалом с плотностью 30 и 42.

Наталья Петрухина

Лутрасил, спанбонд, агротекс - все это нетканый материал, бывает белый и черный, имеет разную плотность, продается обычно в магазинах для дачников

Анна Никуленкова

я купила рулон материала, который используют также для кровли домов, он плотный и оттуда выпускает влагу, а сверху не пропускает, укрыла лапником, поставила низко дуги и при установлении морозов, накрою и им сверху