Андрей Дзюба

Мне 15 а у меня грудь 2 размара хочу немного увеличить подскажите пж методику которая реально работает

Андрей

Ты еще ребенок. к 22 годам у тебя будет йо хо хо какая ))

Витя Мантиков

в 15 лет рано думать об увеличении груди! ну и молодежь пошла, я в 15 лет об этом и не задумывалась!

Вадим Ковалев

врач и операция да ты еще мала. чтоб волноваться!

Gx
Gxac

детка, в твоем возрасте грудь только начинает расти! не парься!

Алексей Звирюк

грудь можно увеличить только хирургическим путем !!!А человек растет до 25 лет, поэтому у тебя еще все впереди и не парься, может вырастит до 4 размера, потом мучатся будешь !!

Олеся Пируева

Зайка, послушай умную тетю: если у тебя будет пятый и ты забеременеешь, то на каждую сиську тебе прибавится от полу- до полутора киллограмм живого веса (кому как не везет в итоге) . У тебя начнется остеохондроз, острая ненависть к собственной женственности и растяжки. Потом этим.... прости, выменем, тебе надо будет года полтора кормить дитеныша. . Хорошо, если одного, опять же, кому как не везет. Вобщем, в тридцать ты будешь смотреть на себя в зеркало и вздыхать "Ну чем меня не устраивал мой второй в 16? Сейчас как раз бы после беременности дорос до приличного пышного третьего".
Ещё в 16 с четвертм пышным бывают следующие проблемы: во-первых, стойкое нарушение обзора. Во вторых, юбку на боку застегнуть - лучше сразу выкинуть и носить сарафанчики с блузками а-ля октоберфест. Одежда готовая? Забудь! Она расчитана на безгрудых и тощих китаянок, а не на тонкоталийных и пышногрудых русачек.
Вообще, я однажды четко осознала что женщина никогда не знает чего ей надо. Дело было в общаге во время студенеской учебы рано утром у зеркала где я пыталась накрутить плойкой мои гладкие и прямые от природы волосы, а соседка по комнате стремилась раскрутить утюжком свои буйные природные же кудри. С тех пор я ерундой не страдаю и тебе не советую. Радуйся тому, чем наградила природа, кушай здоровую и разнообразную пищу, гуляй перед сном не меньше часа и будет тебе здоровая (в всех словосмыслах) и упругая грудь.

Серега Пирогов

главное что б с мозгами все впорядке было и с характером

Михаил Волков

никакие упражнения, диеты, массажи, крема и прочее грудь не увеличат. Только операция. А вообще 2 размер, на мой взгляд очень удобные. Красивое нижнее белье легче подобрать.

Леночка Великанова

а не рано увеличивать сиськи в 15 лет?

Алёна Евтеева

Я в таком возрасте даже не думала об этом, и вообще в этом время все только начинается у большинства. У тебя не еще 2ой. , а уже 2ой! И судя по опросам это самый идеальный размер)) . Думаю к 18 ты еще размер прибавишь. Куда еще больше то?)) )
Маленькое отступление- у меня есть подруги с 3-5размером (до родов) . Ты не представляешь как они сейчас мучаются, и сетают на судьбу что наградила их таким бюстом!! ! У них ужасно болит спина. , некрасивые растяжки, и грудь обвисла! Ты хочешь быть такой? ? К тому же на них не одна идеально кофточка не садится.. . Довольствуйся тем, что имеешь)))