Алина Землевская

я нудистка и лесбиянка как вы считаете это вполне приемлимо?

Александр Матвеенко

одна из моих любимых не только имела подруг-лесбиянок, но и курит, пьёт (но только при встречах со мной)... Так она забывает обо всех своих би-фишках, как признаётся, именно после моего... "херургического "вмешательства...))) Секс по любви, да ещё и в течении 3-5-8 часов... что лучше может быть, по сравнению с лесбийскими забавами))) т. е. то, что у Вас присутствует-приемлемо, т. к. при нормальном... мужике, не всплывает)))

Дмитрий Князев

нет. Либо лейсбиянка либо нудистка. А то перебор.

Андрей Ковган

если тебе от 15 лет до 18 еще можно понять, в таком возрасте можно ерунду нести и все пойму т. е. получается -приемлемо. Ну а если больше 20-ти то это говорит о глупости -что неприемлемо. Ума разума Вам!

J. Не Знакомлюсь Livingston

нормально всё. я то же лесбиян...

Анастасия Шацких

Это просто здорово! фотки есть?

Армен Погосян

Вы впервую очередь-Человек, это приемлимо!

Хуршед Маджидов

кидай фотки в личку mujickov@mail.ru там посмотрим, так не готов ответить на вопрос

Наталья Пахомова

У каждого есть право на ЛЕВО )))))

Андя

это просто прекрасно!!! Кому нужны тупые домашние курицы...

Валерия Боровикова

Это тролль прыщавый.

Татьяна Якименко

А кто говорит то?

Владислав Трофимов

Может быть, к психиатру?...

Игорь Игоревич

конечно приемлемо! главное чтоб красиво было

Игорь Капустин

Конечно. Но более естественное состояние для человека - это всё-таки бисексуальность.