Анжелика Поддубная

знакомила подруг еще в августе нет посылки почему?

Azamat Wood

у посылки есть номер, по нему можете посмотреть её движение, если только вы правильно написали вопрос - пишите чётче

Eлена Сорокина

Если был трекинг и номер у посылки - проследить можно где потеря произошла.
Если не было - шансов вернуть очень мало, могли просто в отделении почты украсть и все
Вот моя вам история:
У меня 3 посылки украли с детской одежной, не так много конечно потеряла, там по 1-2 вещи было, на почту ходила, мне такие лица там строили говорили мол нет ничего и не было, а потом заказала большую партию и с трекингом специально и следила за посылкой, когда она пришла на отделение - муж пошел забирать, а ему говорят нету мол, я узнала, что там есть что-то типа телефона доверия на главном офисе, я позвонила, они сказали посылка у вас на отделении и сказали, если не отдают писать заявление на начальника отделения. муж туда опять пришел и ему говорят мол опять нету ничего, он - мол у нас трекинг и посылка у вас я звонил в центр офис, они опять нет, ну тогда он начал звать начальницу и просить образец заявления и что вы думаете через 2 мин отдали посылку!!!! она была у них все время и они знали, просто хотели украсть.. . Но это все зависит от вашего отделения, есть такие где не воруют