Данил

Если вы увидите в общественном месте, что у парня ширинка расстёгнута, то как поступите?

Александр Старченко

подойду, отсосу и застегну

Александр Немчинов

вспомню стишок про чувака с басейной)))

Анна Матюшенко

Не замечу - не смотрю в район ширинки)) )
И вообще это не моё дело! Может парень имеет право ходить в общественных местах в расстёгнутых штанах)))

Елена Гурщенко

Застегну ему.. . Ха-ха

Павел Евстифеев

Сделаю вид, что не заметила: ) Главное, чтоб не торчало ничего: ) Хихикаю:)

Александр Балаев

да смотря у какого парня)))) если у своего то скажу ему об этом, а если незнакомец пройду мимо))

Андрей Викторович

Скажу ему об этом! Я без комплексов.)