Сергей Ершов

вопрос про лексику. мне нужно знать как можно больше слов на английском, посоветуйте пожалуйста какие-нибудь методы

На
Наталья

берёте стикеры пишите на них название предметов и действий с этими предметами и развешиваете по квартире, например-ОКНО, ОТКРЫВАТЬ ОКНО, МЫТЬ ОКНО, и т. д.

Александр Лебедев

Петь песни на английском (часто) , зная при этом их перевод. Учить стихи, тоже зная их перевод.