Сергей Демин

Означают ли эти слова Иисуса, что надо больше поститься и молиться, чтобы и нам иметь власть над бесами ???(См. стих

"Сей же род изгоняется только молитвою и постом! " (Матф. 17:21)

Um
Umeedy

ИИсус дал каждому верующему власть над сатаной и бесами... есть духовный мир, и духовные вопросы, которые мы до конца понять не можем... я знаю, что люди которые практикуются в этом непосредственно, много времени проводят в постах....

Ль
Львёнок

Этот стих есть в нек-рых переводах Библии, но его нет в греч. тексте Весткотта — Хорта, к-рый согласуется с самыми древними греч. манускриптами

Натали

А то пингвинам на западном побережье Мадагаскара совсем Х.. , ну, нехорошо, в общем, будет!