Ольга Баранова

Если в борщь, случайно сначала кинула зажарку, а потом капусту? Обычно наоборот, но так получилось.

Что делать или это не сильно повлияет?

Сергей Свитко

Ничего страшного. Все съедобно!

Anatoliy A.с

Получится.

Дмитрий Черепанов

если капуста сочная - ничего страшного. Если нет - может перебить вкус

Тамара Яблонская

Не переживайте, закиньте капусту и пусть варится на маленьком огоньке....

Константин Воробьёв

Аннушка, ничего страшного не случилось!! ! Если в зажарке для борща есть свекла, то просто бульон приобретет не очень красивый красный цвет от того, что свекла переварится!!!

Юлия Корниенко

капуста дольше варится же

Новикова Ирина

Повлияет на вкус. Капуста пока сварится. Попробовать потом как по вкусу и добавить потом приправу, укропчик.

Шахин Мамедов

Ерунда, ничего страшного))

Ан
Анютка

норм будет

Татьяна Грицишина

А я всегда сначало зажарку кидаю и в последнюю очередь капусту.

Оксана Меркулова

Это не страшно, а вот почему Вы считаете, что борщ - женского рода?))

Александр Бовт

А я только так и варю - сначала зажарка, потом капуста, зелень.

Яна Гатауллина

Так капусту и надо кидать в самом конце варки, и варить не более 5-7 мин, чтобы слегка хрустела.

Ольга :)

Ничего страшного. Я иногда капусту вместе с зажаркой кладу.