Надежда Тарасова

почему россиянки такие меркантильные? общался с представительницами всех рас и национальностей, только украинки продажней

Ольга Соловьёва

Потому что русские на столько ленивые, что дальше России не выезжают. И делаю от балды такие выводы

Владимир Пронин

молодец, всех на меркантильность проверил!

Татьяна Николаева

насмешили
после развода с американкой вы б в одних трусах ушли. А у нас женщины алиментов выбить не могут, уходят в чём пришли, и живут с васьками какими-то. От которых пользы то. . клочок спермы. памятник всем русским бабам за долготерпение давно пора поставить

Елизавета Косарева

Жорик, меняй круг общение. Все дело не в национальности, а в твоем окружении.

Ольга Арыспаева

Все хотят кушать

Сергей Колпаков

В России все делается по максимуму. То был социализм, как внушали народу, на пути к коммунизму, то капитализм в самой дикой и зверской форме.

))
))))) )))))

по всему видно) не нашлось отклика в русских женских душах товарисчу))

Ve
Vesta

Все одинаковы * Не общайся, а ..би милую по человечески, без разбора в национальностях !

Ma
Marina

Можно подумать ваши геи все бессеребрянники. И вообще, если вам не нравится Россия и Украина - нехрен к нам приезжать, сидите у себя дома.

Сергей Шуликин

пшекачи как ты воще геи

Светлана Селиванова

Интересно, каким образом общался с представительницами всех рас и национальностей? Неужели всеми иностранными языками владеешь?