Marina Zamulko

Госудма поручила Центризбиркому проверить американские законы. что вы об этом думаете?

Иванова Татьяна

Госдума не хочет работать, вот и придумавает всякую хрень. Если организация не может справится с очевидными проблемами, то она начинает фантазировать разный бред, дабы отвлечь внимание от реальных проблем.

Людмила Малинина

Молодцы.
Еще могли бы подать в Басманный суд на итоги президентских выборов в США в 2000 году.

Елена Пилипак

А что думать про ГД - "бал даунов"

Ю*
Юлёк ***

Их с бревном в глазу легче обсуждать.

Александр

Представляю как озаботятся американские законодатели....