Юрий Матяшев

Обращение прокуратуру на бывшего работадателя ( не выплата зарплаты месяцами) может ли повлиять на будущее

трудоустройство? Просто я сейчас реально боюсь, что бывший работадатель может меня оговорить. Или наговорить что то. Предпологаемый работадатель взял контакты с бывшей работы.

Ольга Баранова

Свои права нужно смело защищать и ничего не бояться! А новому работадателю будет не повадно не выплачивать своевременно заработную плату рабочим! Читайте законы и отстаивайте свои права, иначе обнаглевшие работодатели скоро рабочих и за людей считать не будут!