Ариф Алимшоев

Какой самый выгодный по расходу материалов цветной домашний принтер?

Какой самый выгодный по расходу материалов цветной домашний принтер из расчета практически полной заполненности страницы?

Дина Кочорова

они все одинаковые. если средства позволяют берите лазерный. только сразу поинтересуйтесь о возможности заправки картриджей.