Катерина Гузеева

у ребенка д\з остатки энцефалита после прививки, но я сомн.. у него левая рука повторяет движения правой чит. и пиш. обратнп

ребенку 11 лет и все эти годы врачи молчали, говорили аутизм, умственное ториожение, но только не это

Владимир Гагарин

Жуть, а зачем прививки делали, мало ли сейчас в прессе осветляют эти темы, я своей дочери с пяти лет ни одной прививки не делаю и не собираюсь, что-бы на моём чаде эксперименты проводили