Вячеслав Сидоров

делали РЭГ ребенку. д-з: Антодистонический тип: вариант гипертонический с затрудненным венозным оттоком. Страшно ли это?

неврология.

Звонов Олег

не чего хорошего постоянное лечение к невропотологу постоянно ходить следить за ребенком сразу спросите на что нужно обращать внимание проблемы с развитеем и обучением могут быть головные боли всю жизнь ребенок требует повышенного внимания тогда можно коректировать и поведение и развитие