Ев
Евгения

а если спустя 1,5г. отношений любимый говорит что не хочет ничего. т. к у меня ребенок? это уже тупик. или есть шанс

что всё наладиться. или зачем это такое надо. не правда ли?

Света Швенк

Тупик, конец назовите как угодно.. . в свое время я рассталась с человеком т. к. мой малыш был помехой... мол он не хотел бы строить семью с разведенной да еще и с ребенком. мы расстались. Прошло 2 года, я вышла замуж, а он все так же бегает за мной.. . говорит, что был дураком... но поезд ушел.. . женщина имеет право быть любима и с 3 детьми.. . а он вас не любит...

Анюта Глушкова

есть. шанс есть всегда, просто надо что то делать и меня его отношение к себе. удачи

Андрей Борзов

Любовь прошла! скидывай лишний балас. бабульке.

Тавриз Аббасов

забавный парень, а 1,5 года от него, что скрывали ребенка?

Наталия Семенова

да переосмыслил он свое отношение к вам
да в свою сторону

Алишер Хабибуллаев

Когда люди любят друг друга, дети не помеха. Ведь иногда отчимы даже лучше бывают, чем родные отцы. Но это когда мужчина любит.