Лидия Филимонова

почему в прачечных и банях некоторые трубы по которым подается вода, покрытые каплями воды, а некоторые трубы сухие

Баха Нормурадов

это конденсат на них-он образуется изи-за разности температур (холодная труба будет в каплях в жарком помещении

Eлена Сорокина

Там где капли это конденсат, холодная вода идет по трубе.
Там где нет капель горячая вода, ну или теплая..

Ек
Екатерина

Капли воды это конденсат. Как следствие трубы по которым течет горячая вода сухие, по которым холодная в каплях.