Zolotoy Parus

Разъясните пожалуйста, кто же все таки спасётся, а кто нет? желательно чтобы удовлетворяло большенству основных религий

Dan1 Ar

Неверующие спасутся ))) это как раз удовлетворяет абсолютному большинству религий )))

Пассив Andrey

Никто не спасется, поскольку не отчего спасаться.... Законы природы сильнее людских фантазий....

Максат Омирбаев

Спастись невозможно.

Игорь Гапоненко

1Иоанна2:17 - чётко сказано, без названия религий.

Arkaxa

...спасутся все, кто запасся свечами и мылом...

Игорь Гусев

В Библии очень хорошо об этом написано Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.: "(Иоанна 17:3)". вот видите как просто, знание об единственном Боге значит и вера одна. Как говорится опять же в Библии; один Бог, одна вера, один посредник между Богом и людьми Иисус Христос: "(1 Тимофею 2:5)".

Елена Павлова

От чего спасется? Если от ящерицы - то ее адепты конечно спасутся.